Portalbilet.ru - все билеты на одном портале
(495) 797 84 97
         999 15 53
         608 86 80
Цирк Дю Солей. Шоу "Заркана"
Aluminium Show / Алюминиум Шоу
Организация праздников
ЦСКА — Реал
  Поиск
  

  Календарь
Календарь  
  Рассылка новостей

Введите свой e-mail,
чтобы получать новости Portalbilet.ru
  
  Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Заранее Вам благодарны.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина portalbilet.ru на Яндекс.Маркете
Фотофиниш - Театр им. М.Н. Ермоловой
Выберите сектор зала
•  Для заказа билетов выберите сектор на схеме зала.
•  Нет нужных мест - позвоните или отправьте заявку.
•  Билеты на заказ есть всегда!
Название:Фотофиниш
Дата:
Театр:Театр им. М.Н. Ермоловой
Зал:Основная сцена


Информация о представлении
•  Рейтинг мероприятия:
2,83/5 (64 голос.)
•  Актерский состав: Андреев Владимир Алексеевич, Галич Павел Павлович, Зайцев Владимир Иванович, Калинина Елена Геннадиевна, Миронов Борис Морисович, Назарова Александра Ивановна, Павлов Владимир Всеволодович, Покровский Сергей Игоревич, Пурис Елена Николаевна, Пьявко Василиса, Рудина Татьяна Рудольфовна, Селезнева Ольга Ивановна, Семкин Антон Владимирович, Филипчик Олег Викторович, Фомичева (Москвитина) Ольга Георгиевна, Шейнин Алексей Игоревич, Шмелева Людмила Александровна, Энтин Герман Ильич

История одного романа.
Художник - Станислав Бенедиктов.
Премьера состоялась 11 марта 2006 года.

Информация от театра:
Пьеса Питера Устинова во многом автобиографична. Она — итог его мыслей о собственной жизни, преломленный сквозь призму судьбы главного героя — восьмидесятилетнего писателя, приближающегося к жизненному финалу и пытающегося ЧЕСТНО осмыслить свое прошлое.

Главное в беге — достойный финиш. Это — истина как для участника марафонского забега, так и для человека, подводящего итог пройденного пути.

Устинов дарит своему герою возможность остановиться. И оглянуться. Посмотреть на себя, на своих близких со стороны. В пространстве собственного воображения встретиться с самим собой в разные периоды жизни. Воспользоваться случаем и попытаться что-то изменить. И если этого нельзя сделать в прошлом, то хотя бы избежать ошибок в настоящем. Покаяться. Разорвать круг одиночества, которое страшнее смерти. Сделать несделанное. Сказать несказанное. И написать искреннюю, правдивую историю одной жизни, похожей на сотни, тысячи других. И, обретя надежду на будущее, достойно подойти к финишу.

Продолжительность: 2 часа 30 минут
 Внимание! Заявки на билеты в этом разделе не принимаются.
Оставляйте пожалуйста только ОТЗЫВЫ о мероприятиях.
Ваше имя: *
Телефон, e-mail:
Отзыв: *
Введите число: *     



* - поля, обязательные для заполнения.

Театр им. М.Н. Ермоловой

Адрес: Тверская ул., 5/6 м. Охотный ряд.

•  Описание театра  •  Расположение на карте  •  Фото - Театр им. М.Н. Ермоловой 

Театр им. М.Н. Ермоловой

В 1925 году выпускники студии при Малом театре под руководством Е. К. Лешковской, С. В. Айдарова и Н. Ф. Костромского организовали передвижной театр.Влюбленность молодых людей в творчество великой русской актрисы Марии Николаевны Ермоловой подсказала решение связать свои скромные сценические опыты с ее именем. На это было дано ее личное благословение.  
Театр располагается в старинном здании, в основе фасадной части которого — один из самых крупных особняков на Тверской улице, построенных в 1830-х годах. Художественны руководитель: Владимир Андреев. Актеры: Лев Борисов, Татьяна Догилева и др.
Театр им. М.Н. Ермоловой
Ваш текущий заказ

Заказанных билетов нет
Отправка сообщения об ошибке

Комментарий:


Ссылка: